ROL DE RESPONSÁVEIS


GESTÃO 2019-2022

Período de Gestão: 04 de Dezembro de 2019 até 03 de Junho de 2022

  • Diretor Presidente: TR Luciano Guedes
  • Diretor Secretário: TR. Mauro Marcelo Limeira de Souza
  • Diretor Tesoureiro: TR. Sandoval Kehrle

GESTÃO 2017-2019

Período de Gestão: 04 de Junho de 2017 até 03 de Dezembro de 2019

  • Diretor Presidente: TR. Manoel Benedito Viana Santos
  • Diretor Secretário: TR. Adriano Célio Dias
  • Diretor Tesoureiro: TR. Abel dos Santos